До этого, чем, в конце концов, поведать о особенностях проводки ванной комнаты мы снова напоминаем: все работы по ремонту и реконструкции, как мы выражаемся, электрической проводки в доме либо квартире должен создавать спец, имеющий, как многие выражаются, подобающую квалификацию. Мало кто знает то, что понятно, что подмену, как большая часть из нас постоянно говорит, обыкновенной розетки произведет, как мы выражаемся, хоть какой мало-мальски уважающий себя мужчина, но предписания ГОСТов, ДСТУ, ПУЭ и остальных регламентирующих документов верно, в конце концов, обозначают, как всем известно, ванные комнаты и санузлы, как помещения, как мы выражаемся, завышенной угрозы. Очень хочется подчеркнуть то, что и эта категория угрозы, стало быть, различается, сначала, тем, что в этих помещениях – завышенная влажность. Обратите внимание на то, что так как, как все знают, ванная комната так сказать классифицируется как «влажное помещение», то к проводке тут предъявляются особенные требования. ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Системы чистки, как многие думают, сточных вод

Методов очищения, как мы с вами постоянно говорим, сточных вод так сказать существует множество, к примеру: хим чистка, механическая, физико-химическая, био и комбинированная. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вид, как заведено выражаться, применяемой чистки постоянно зависит от самих вод, их состава, вреда примесей, которые содержатся в воде и критерий воплощения чистки.

Как работает система чистки, как многие думают, сточных вод?

Принцип действий, как заведено выражаться, хим способа заключается в использовании, как многие выражаются, особых реагентов. С их помощью примеси, находящиеся в водах, получают твёрдую консистенцию и оседают. Все знают то, что тут, как многие думают, принципиальным моментом является четкое со ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В деловой прессе создан миф о непременном росте рынка мобильной рекламы Проникновение сотовой связи, развитие мобильного Интернета, увеличение продаж смартфонов - все это якобы должно стать причиной для серьезного роста сегмента мобильной рекламы. Но каков на самом деле рынок подобной рекламы в России, есть ли реальные достижения и кто его "делает" - эксперты и аналитики спорят в поисках истины. "Вести с полей" рынка мобильной рекламы (то есть рекламы, доступной благодаря сотовым телефонам, - через SMS или через интернет-сайты, предназначенные для мобильных устройств), еще с докризисных времен радуют безмерным оптимизмом. "Рост наблюдается и будет усиливаться, вот-вот случится настоящий прорыв" - рапортуют деловые издания со ссылкой на игроков рынка. По данным исследования J'son-and-Partners Consulting, опубликованным в 2011 г., рынок мобильной рекламы и маркетинга в РФ вырос в 2010 г. почти на 40%, до $8,4 млн. В 2011-м прогнозируется прирост рынка на 43%, а в 2012-м - на 78%. Правда, ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Лето в ближайшее время жаркое даже в средней полосе Рф – что уж говорить о, как большая часть из нас постоянно говорит, южных регионах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а что быть может лучше, чем в ясный солнечный денек наконец-то понежиться в, как все знают, прозрачной водичке на собственном приусадебном участке? Для этого необязательно рыть котлован и устанавливать, как люди привыкли выражаться, бетонную ванну, как в наилучших домах Америки, а возможно обойтись полностью для себя дешево и сурово, купив, как заведено, надувной либо каркасный бассейн. Все знают то, что не, вообщем то, запутаться в моделях, мягко говоря, поможет рейтинг наилучших бассейнов для дома и дачи, составленный на базе популярности бассейнов и отзывов к ним на веб-сайте «Яндекс.Маркет».

Содержание
  • 10. Intex Easy Set 28120/56920
  • 9. Summer Escapes P20-1252
  • 8. Intex Metal Frame 28202 ... Читать дальше »
    Просмотров: 133 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Блоки, как все говорят, фундаментные строй (фбс) - общие свойства

    Фундаментные как бы строй блоки (ФБС) производятся согласно ГОСТ 13579-78. Необходимо отметить то, что они как бы употребляются при обустройстве фундаментов, также также могут применяться при возведении стенок промышленных спостроек, как большая часть из нос постоянно говорит, малой этажносте. Все давно знают то, что такие блоки также могут кок раз применяться как с ленточным фюндаментом, так и без помощи других, как стеновой камень.

    При производстве ФБС как бы употребляется класс бетона В-15, B-7,5 и В-12,5, в зависимости от влажности, перепадов температур и перегрузки.

    Фундаментные строй блоки имеют, как все знают, различные размеры. Обычная длина, как мы с вами постоянно говорим, ц ... Читать дальше »
    Просмотров: 130 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Свой бизнес в Австралии дозволяет, вообщем то, получить длительную визу. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что также он, стало быть, дает достоинства при покупке как бы вторичной недвижимости. Соединено это с тем, что ежели иностранец – физическое лицо, в конце концов, утрачивает право на неизменное проживание в стране и покидает ее, он должен как раз реализовать, мягко говоря, имеющееся у него вторичное жилище. Владея, как мы выражаемся, австралийской компанией, недвижимость при выезде так сказать продавать не надо.

    Организационно-правовые формы компаний
    В целом в Австралии, согласно Закону о корпорациях 2000 г., всераспространены последующие формы ведения бизнеса:
    -   личный бизнесмен (Sole Trader);
    - закрытая компания с, как всем известно, ограниченной ответственностью (Proprietary Limited Company) либо компония с как бы огранеченной ответственностью (Company Limited by Directors Guarantees or Limited by Shares);
    -   открытая, как мы с вами постоянн ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    бак для летнего душа

    Следует, мягко говоря, отметить, что, как мы привыкли говорить, любые используемые изделия, выполненные из, как заведено, высококачественной пластмассы, имеют целый ряд преимуществ.

    Сначала, это не, кок всем известно, большой вес и долговечность, как большинство ез нас привыкло говорить, самого материала с ючётом его провильного эксплуатирования, плюс ко всему не высочайшая как раз стоимость, которая естественно будет, стало быть, зависеть от трудности изделия и от его назначения. Конкретно по сиим причинам почти все, мягко говоря, отдают свои предпочтения пластмассе. Исходя из этого хотелось бы, вообщем то, посоветовать продукцию от «ЛионГрупп http://liongroup.com.ua/ » компании, куда заходит чрезвычайно большой ассортимент, как все знают, разных предметов, которые непременно, наконец, пон ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В $153 млрд оценен маркетологами бренд компании Apple, что впервые за четыре года вывело его на первое место рейтинга самых дорогостоящих торговых марок мира

    Согласно исследованию агентства Millward Brown, бренд Apple за прошлый год прибавил в стоимости 84%, тогда как торговая марка Google, удерживавшая первенство последние годы, потеряла 2%, оказавшись на уровне $111,5 млрд. Рейтинг составляется на основе стоимости торговой марки, которая зависит от вклада бренда в прибыль компании (общая прибыль за вычетом инвестиций и прибылей компании от продажи товаров других марок). Кроме того, агентство оценивает перспективы бренда и его потенциал прибыли. Как считают в Millward Brown, подъем бренда Apple обеспечили выпуск компанией новых версий смартфонов iPhone и компьютеров iMac, а также запуск линии планшетных компьютеров iPad. Бренд IBM, который занимает в рейтинге третью позицию, подрос на 17% и достиг $100,8 млрд. Присутствуют в "сотне лучших" и торговые марки российских компаний: МТС, ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Мы не один раз ведали о том, что Наша родина затеяла, как всем известно, потрясающую стройку на, как всем известно, аннексированной местности, как мы привыкли говорить, Крымского полуострова - автобан «трасса «Таврида». Как бы это было не странно, но чтоб ни говорили, а эта стройка, - отложенный во времени подарок Украине, который она, в конце концов, получит опосля возвращения Крыма. Как бы это было не странно, но на данный момент, на сооружении автобана как раз начались, как все говорят, главные мероприятия, без которых нереально само стройку дороги – земельные работы. Новосибирская компания «Сибавтобан» приступила к, как люди привыкли выражаться, масштабным земельным работом на одном из, как заведено, самых, как многие выражоются, сложных участков трассы «Тавреда» — четырехполосной, как большинство из нас привыкло говорить, объездной дороги вокруг Симферополя Дюбке — Леводки.

    Обратите внимание на то, что тут, грунты, кок третьей категореи, так и, как заведен ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Фестивали — неотъемлемая часть маркетинговой культуры. Они являются «независимым» термометром, который замеряет градус творческих решений по всему миру. Для рекламистов победа на фестивале — цель жизни, для маркетологов и бренд-менеджеров на клиентской стороне — приятный бонус. В апреле 2013-го года мне посчастливилось принять участие в работе международного жюри фестиваля «Белый квадрат» (Минск) в категории «Интерактивная реклама». В этой статье речь пойдет про уровень работ агентств, специфику оценки жюри, западную ментальность и будущее фестивалей.

    Начну с того, что на «Белом квадрате» сложилась интереснейшая ситуация в жюри. С одной стороны — два иностранца (Peter Karvinen из Чешского агентства Nydrle, Ted Persson из шведского Great Works) и четыре «наших» со следующей оговоркой: 1 москвич, 2 беларуса и 1 украинец. Председателем жюри был назначен Тед, который, безусловно, является наиболее опытным специалистом.

    Лирическое отступление: что же такое фестивальное жюри? Это г ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Скоро Новейший Год и у всех возникает задачка – подарить своим близким, друзьям, коллегам что-нибудь увлекательное и необыкновенное. Как бы это было не странно, но при том, оказывается, что конструкторам можно сделать полностью надлежащие их профессии подарки  - полезные и, как мы привыкли говорить, курьезные, сразу. Само-собой разумеется, строительный шоколад Complements — набор, как многие выражаются, шоколадных, стало быть, конфет, написанных при помощи 3d-принтера. Как объяснили создатели проекта, любая коробка, стало быть, представляет, как все говорят, собой «модульную систему», из которой можно, мягко говоря, собрать бесчисленное множество композиций.  Картонный конструктор для любителей ХХ века Польское дизайн-бюро Zupgrafika практикуется на, как мы выражаемся, картонных конструкторах.

    Есть серия Brutal East для фанотов, как люди привыкли выражаться, позднесоветской архитектуры, The Constructivist, ез которого получаются шедевры, как люди при ... Читать дальше »

    Просмотров: 116 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Российская low-cost-компания "Авианова" превратила свои борта в концертные площадки. Стоимость авиабилетов при этом не изменилась. К необычной идее компанию подтолкнули высокие таможенные пошлины на самолеты

    Пассажиры, купившие в этом году билеты на рейсы "Авиановы", были озадачены. В носовой части, где обычно размещались три ряда кресел, они увидели пустое пространство. Непозволительная расточительность для low-cost-перевозчика, чья бизнес-модель построена на тотальной экономии. Однако отсутствие кресел - как раз следствие экономии.

    Все дело в том, что российские авиакомпании должны платить за использование самолетов иностранного производства таможенную пошлину - 20% их стоимости. Но в августе 2010 года комиссия Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана обнулила пошлины на воздушные суда вместительностью 111-160 кресел.

    "Авианова" решила на пошлине сэкономить. До января 2011 года ее парк состоял из пяти взятых в лизинг А-320 в компоновке 180 кресел (каталожная ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)