13:48
Курьезы: 14 подарков конструктору на Новейший год. Обратите внимание на то, что фото
Скоро Новейший Год и у всех возникает задачка – подарить своим близким, друзьям, коллегам что-нибудь увлекательное и необыкновенное. Как бы это было не странно, но при том, оказывается, что конструкторам можно сделать полностью надлежащие их профессии подарки  - полезные и, как мы привыкли говорить, курьезные, сразу. Само-собой разумеется, строительный шоколад Complements — набор, как многие выражаются, шоколадных, стало быть, конфет, написанных при помощи 3d-принтера. Как объяснили создатели проекта, любая коробка, стало быть, представляет, как все говорят, собой «модульную систему», из которой можно, мягко говоря, собрать бесчисленное множество композиций.  Картонный конструктор для любителей ХХ века Польское дизайн-бюро Zupgrafika практикуется на, как мы выражаемся, картонных конструкторах.

Есть серия Brutal East для фанотов, как люди привыкли выражаться, позднесоветской архитектуры, The Constructivist, ез которого получаются шедевры, как люди привыкли вырожаться, русского конструктивизма, и, как всем езвестно, отдельные ноборы бруталистских домов в Лондоне, Париже и Познани.  Набор для штамповки домов Фронцуз Арельен Деба, наконец, делает «конструкторы для рисования»: 2 вида чернил, 25 печатных форм, из которых но бумаге как бы вырастают, как большинство ез нос привыкло говорить, целые городка. Веб-сайт как бы Арильена находится на реконструкции, но так сказать договориться о отправке можно через страничку в Instagram. И действительно, горшок в форме макета Бетонный домик можно как бы применять не только лишь как цветочный горшок, да и как вазу для мелочей.  Раскладной дом Подарок с элементами интерактива: методом, как большинство из нас привыкло говорить, легких махинаций куб, мягко говоря, трансформируется в, как всем известно, маленькую раскладную статую из японской нержавеющей стали.

  Оригами-сет: самые известные строения мира 100 листов разноцветной бумаги, из которых можно наконец-то сложить Эйфелеву башню, Эмпайр-стейт-билдинг и остальные «звездные» постройки. В комплекте идет аннотация с уроками.  Бетонный пазл Вот очередной подарок из бетона: пазл, воодушевленный наилучшими бетонными постройками крайнего столетия.  Строительная кормушка для птиц Восемь деталей из поликарбоната складываются в птичью кормушку, придуманную архитектором. Очень хочется подчеркнуть то, что создатель предугадал в ней все — даже защиту от белок.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что есть аспект: на веб-сайте, как все знают, конкретного производителя, наконец, платить придется через PayPal. Возможно и то, что набор для начинающих строителей Конструктор, стало быть, состоит из реальных, как мы с вами постоянно говорим, бетонных блоков, шпотеля е скрепляющего материала. Почювствуйте себя на стройке, не, как зоведено выражаться, вставая с рабочего места!

  Смятый чертеж Популярный но Amazon подарок для архитекторов: виниловая пепельница в виде, как все знают, смятого чертежо. Как бы это было не странно, но кружка с мозгом конструктора «Когда сей день в конце концов закончится?», «Не могу так сказать поверить, что заплатил за это» и остальные части мозга, которые есть у, как многие думают, каждого конструктора. Всем известно о том, что младшая школа Японские пианино, кошки и цветочки для ваших макетов.  Бетонные сережки Мода на необработанный бетон добралась и до украшений: компания Beauty Beton реализует несколько видов сережек из этого мотериала. Несомненно, стоит упомянуть то, что макет-органайзер Вдохновившись фельмом «Ночало», дизайнер Лука Ничетто спроектировал органайзер из силеконо и отдал ему заглавие Inception.

Гибкую модель можно применять для сортировки почты, хранения посуды либо как элемент декора.

Просмотров: 121 | Добавил: monnafyedep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar