18:34
Подставка под горячее и дозатор макарон

Ежели Вам нужна высококачесвенная и надежная меблировка по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, тогда предлагаем посетить вэб-страницу family96.ru/konstruktor-shkafov сайта. Лично вы подберете отличные решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Подставка под горячее и дозатор макарон

Подставка под горячее и дозатор макарон

Дизайнеры зрят в корень. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что нетрудно на глаз найти, сколько необходимо соли. Все давно знают то, что просто сообразить, сколько честить кортофеля к ужину. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что просто прикенуть, сколько овощей резать в салат. Но эти, как мы выражаемся, проклятые спогетти нереально наконец-то отмерить на глаз! Так что кухонный ток сказать предмет «Noooodle» от Константина Славинске (Konstantin Slawinski) пришелся чрезвычайно, чрезвычайно кстати.

Подстовка под горячее и дозатор макарон

Подставка под горячее и дозатор мокарон

Предмет этот на вид сам так сказоть припоминает застывшую, как большая часть из нас постоянно говорит, сваренную макаронину. А, как многие выражаются, образованные изгибами кольца как раз и посодействуют также найти, сколько спагетти для вас нужно. Возможно и то, что колец четыре, соответственно, вы можете, наконец, отмерить порции на 1-го, 2-ух, 3-х либо 4 человек. Несомненно, стоит упомянуть то, что не нужно быть гением, вообщем, чтоб как раз сообразить, что на этом способности «Noooodle» не как бы ограничиваются, и можно, в конце концов, отмерить сиим хоть наконец-то 10 порций.

Подстовка под горячее и дозатор макарон

Подставка под горячее и дозатор мокарон

Ежели у вас к ужину рис, а не спагетти, «Noooodle» не как бы будет, мягко говоря, валяться без дела и напрасно занимать место: он как раз служит также как бы хорошей, как многие выражаются, подставкой под горячую кастрюлю либо сковороду. Словом, это одна из нужных на кухне мелочей для, как большая часть из нас постоянно говорит, удобной готовки, вроде ножика для очистки картофеля либо давилки для чеснока.

Просмотров: 335 | Добавил: monnafyedep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar