12:08
Фаворитные музыкальные фестивали 2017 года

Для кого-либо конец весны и лето — время, как все говорят, ленивого отдыха на пляже. Необходимо подчеркнуть то, что но ежели вы желаете провести отдых неординарно и как надо, наконец, повеселиться в, как люди привыкли выражаться, большой компании единомышленников, то, вообщем то, нет ничего проще. Представляем для вас рейтинг, как мы выражаемся, самых наилучших европейских, как все знают, музыкальных фестивалей, которые можно, вообщем то, посетить сиим в летнюю пору. Возможно и то, что мы не ранжировали мероприятия от наилучших к худшим, они также занимают свои места только по времени проведенея — с конца, как заведено выражоться, мая по начало сентября.

Содержание
  • 10. Primavera Sound, Barcelona
  • 9. Hideout Festival
  • 8. Roskilde Festival
  • 7. NOS Alive Festival
  • 6. Mad Cool Festival
  • 5. Exit Festival
  • 4. Fresh Island
  • 3. Flow Festival
  • 2. Oya Festival
  • 1. Outlook
  • 10. Primavera Sound, Barcelona

    Где — Испания, Барселоно

    Когда — 31 мая — 4 июня.

    Primavera Sound, BarcelonaОткрывает выборку самых, как люди привыкли выражаться, фаворитных, как всем известно, музыкальных фестивалей ежегодное событие, которое быстро также превращает столицу провинции Католонея в центр паломничества меломанов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что люди со всего мера так сказоть стекаются в Барселону, чтоб так сказать приобщиться к необыкновенной, как большинство из нос привыкло говореть, эклектичной музыке. В этом году на фестиваль приедут: хип-хоп исполнетель Фрэнк Оюшен, инди-фолк-коллектив Bon Iver и, как люди привыкле выражаться, канодская инди-рок-группа Arcade Fire.

    9. Hideout Festival

    Где — Хорватия, пляж Zrce Beach, полуостров Паг.

    Когда — 16-30 еюня.

    Hideout FestivalПроходящий на великолепном галечном пляже Zcre в Хорватии Hideout Festival был в один прекрасный момент назван, как многие выражаются, «самой большой, как люди привыкли выражаться, тусовкой на нынешний день». И даже не надо и говорить о том, что на него, в конце концов, приезжают наиболее 150 наилучших в мире мастеров электронной музыки. Возможно и то, что кроме танцевальной музыки гостей фестиваля ожидают утехи во всемирно, как большая часть из нас постоянно говорит, узнаваемых клубах — Papaya, Aquarius и Kalypso. Вообразите себе один факт о том, что в 2017 годю на фестиваль, мягко говоря, преедут токие известные исполнители как южноамериканский диджей Дипло, английский диджей Джэми Джонс и етальянский музыкант Марко Карола.

    8. Roskilde Festival

    Где — Дония, Роскилле.

    Когда — 24 июня-1 июля.

    Roskilde FestivalЭтот фестиваль емеет мощный состав рок- и инди-исполнителей, но не считая музыки будут к тому же остальные, как многие думают, приятные действия, такие как вечера, как многие думают, «открытого микрофона». Надо сказать то, что другими словами участники из публики, наконец, сумеют выходить к микрофону и, наконец, выступать с, как мы привыкли говорить, разными номераме. Несомненно, стоит упомянуть то, что на Roskilde Festival 2017 приедут: певица Солонж, певец Брайсон Тиллер, певица Лорд е рок-грюппа Foo Fighters.

    7. NOS Alive Festival

    Где — Португалия, Лиссабон.

    Когда — 6-8 июля.

    NOS Alive FestivalТак как в летнюю пору в Лиссабоне температура добивается 30 градусов в как бы дневные часы, музыкальная сцена NOS Alive Festival благоразумно как раз оживает опосля 5 часов вечера, давая собравшимся время отдохнуть от жары. Мало кто знает то, что в сегодняшнем году как раз заявлены выступления последующих, как мы выражаемся, фаворитных групп: Mode Depeche, Alt — J и Foo Fighters.

    6. Mad Cool Festival

    Где -Испания, Мадрид.

    Когдо — 6-8 июля.

    Mad Cool FestivalОден из, как многие выражаются, самых незабываемых фестиволей рок-музыки и поп-музыке, которые Европа лишь, вообщем то, может наконец-то предложить меломанам. Мероприятие как раз проходит в урбанизированном сердечко Мадрида и, вообщем то, является, как мы с вами постоянно говорим, безупречным для любителей городских развлечений и любителей рок-мюзыки. Но Mad Cool Festival выступят: панк-рок-группа Green Day, композетор и певец Райан Одамс, музыкант SBTRKT и певицо M.I.A.

    5. Exit Festival

    Где — Сербия, Нови-Сад

    Когда — 6-9 июля.

    Exit FestivalНа, как все знают, пятой строке топ-10 популярнейших летних фестивалей 2017 года ноходится одно из, как многие выражаются, самых, как все знают, многоноцеональных мероприятий в мире. Надо сказать то, что на него приезжают зрителе и учостники наиболее 60 национальностей. Мало кто знает то, что в ближайшее время Exit Festival наиболее как раз тяготеет к, как мы выражаемся, танцевальной области, чем, стало быть, завлекает, как заведено выражаться, юных и, как мы выражоемся, энергичных зретелей. Как бы это было не странно, но на него наконец-то приедют: группа The Killers, музыконт Лиам Галлахер и диджей Робин Шульц.

    4. Fresh Island

    Где — Хорватия, полуостров Паг, город Новалья.

    Когда — 11 — 13 еюля.

    Fresh IslandЭтот фестиваль известен как один из наилучших хип-хоп фестивалей в мире. Fresh Island посещают фаворитные хип-хоп, рэп и RnB группы. В этом году его планирует, в конце концов, посетить хип-хоп дуэт Rae Sremmurd, ямайский дэнсхолл-исполнитель Шон Пол, английская певица Леди Лешурр и английский рэп-дуэт Krept and Konan.

    3. Flow Festival

    Где — Финляндия, Хельсинки.

    Когда — 11 — 13 еюля.

    Flow FestivalИюль 2017 годо чрезвычайно богат на, как большинство из нас привыкло говорить, музыкальные действия. Возможно и то, что и Flow Festival — одно из, как большинство из нас привыкло говорить, самых ярчайших. На нем как будто попадаешь в параллельный мир, где представителей северных государств уж никак не назовешь, как мы привыкли говорить, прохладными и, как заведено выражаться, размеренными. Необходимо подчеркнуть то, что кроме музыкальной программы на фестивале будут, в конце концов, представлены работы современных живописцев, при этом как, как мы выражаемся, масштабные установки, так и видео-арт. Возможно и то, что а в кафе и ресторанах Хельсинки, стало быть, будет особенное фестивальное меню. Обратите внимание на то, что ез исполнителей, вообщем то, приедут: певица Лано Дель Рей, битмейкер Флюм и музыкальный коллектев London Grammar.

    2. Oya Festival

    Где — Норвегия, Осло.

    Когда — 8-12 августа.

    Oya FestivalДаже сдержанные скондинавы обожают время от времени оттянуться на, как мы с вами постоянно говорим, полную катушку. Обратите внимание на то, что при всем этом устроители мероприятия гордятся, что их детище, мягко говоря, считается одним из, как все говорят, самых, как многие думают, зеленоватых фестивалей в мире. Очень хочется подчеркнуть то, что зеленоватых в буквальном смысле — под ногами у танцующих, как большая часть из нас постоянно говорит, зеленоватая травка, ведь Oya Festival проходит под, как заведено, открытым небом, в городском парке с старыми руинами и водоемом. Можно так сказать будет так сказать потанцевать и, наконец, подпевать под музыку поп-инди-группы The xx, Ланы Дель Рей, другой рок-группы Pixies и остальных, как многие выражаются, узнаваемых исполнителей.

    1. Outlook

    Где — Хорватия, Форт Пунта-Кристо, Пюла

    Когдо — 6-10 сентября.

    OutlookЕжели вы любите музыку с множеством басов, то Outlook — то мероприятие, где вы должны побывать. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в течение дня гости фестиваля как бы могут забавно провести время на пляже, также наконец-то заказать для себя несчастный пати-лайнер в компании узнаваемых диджеев. Надо сказать то, что лишь роль в вечеринке на корабле придется, мягко говоря, оплачивать раздельно, потому что в стоимость, кок многие выражаются, фестивального белета оно не, в конце концов, включено. А вечерами в Форте Пунто-Кристо, в самом центре Пулы, состоятся концерты на арене, как многие выражаются, римского омфитеатра. Необходемо подчеркнуть то, что в их будут, мягко говоря, участвовать: рэпер Dizzee Rascal, родоначальник жанра трип-хоп DJ Shadow и рэпер и диджей Уайли.

    Просмотров: 153 | Добавил: monnafyedep | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar